Установление места жительства ребенка
Добрый день! Я проживаю с гражданским мужем в его квартире, доставшейся ему в наследство от родителей. От первого брака у него имеется сын который прописан в данной квартире. На данный момент нам стало известно, что его бывшая жена подала в суд на установление места жительства ребенка. Может ли она по суду определить проживание ребенка по месту прописки и ее проживание с ребенком по месту его прописки. Она в квартире не прописана имеет свою собственную квартиру купленную в браке, но на которую был составлен брачный договор по которому муж никаких прав на недвижимость при разводе не имеет.
Вы всегда можете связаться со мной в случае необходимости получения дополнительной консультации.