Что делать, повторно сняли деньги с карты за штраф?
Здравствуйте с меня судебные приставы сняли деньги с карты за штраф но штраф был оплачен год назад моей мамой ! а бумага об оплате утерена ! что мне делать ? и как мне написать жалубу на судебных приставов что они сняли деньги не предупредив
, Егор, г. Бор
Виктория Борисова
Добрый вечер! На сайте ФССП в базе указано, что данный штраф когда оплачен?
Жалобу на судебного пристава можете подать вышестоящему приставу или обратиться в суд.
Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.