Как по номеру исполнительного производства, узнать каким банком произведено взыскание?
Исполнительное производство 114552\15\420002 от 19.11.2015 Старикова Татьяна Викторовна.Взыскание долга какого банка
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо поехать к судебному приставу в чьем производстве находится дело и ознакомиться с делом.
Добрый день, Татьяна. Для того что бы узнать в пользу какого банка было произведено взыскание, Вам необходимо обратиться в Ваше территориальное отделение ФССП и попросить у них исполнительный лист или копию постановление о возбуждении исполнительного производства. В исполнительном листе Вы найдёте номер дела и на сайте Арбитражного суда Вашего района сможете найти копию решения суда и иных актов. В Вашем случае банк-это истец.
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю ДВОРЕНКОВА Н. Ю.+7(38452)4-62-73 +83845246190 +83845246293