Как вернуть права, если лишили за управление в нетрезвом виде?
Лишили прав за управлением т.с в не трезвом виде. Действительно я был виноват. Можно ли сделать временные права, прошло всего пол года после лишения, а ездить нужно, вообще, можно сказать без машины ни куда. Помогите если сможете.
, Денис Иванович Пахомов, г. Улан-Удэ
Вероника Умудумова
срок наказание должен истечь полностью, раньше водительское удостоверение не вернете