Как получить свидетельство о рождении иностранному гражданину родившемуся с России?

Здравствуйте!Я хочу получить свидетельство о рождении в России,но у меня только иностранное свидетельство,где описывает что я родился в Российском роддоме.Что мне нужно делать для этого?

Уточнение от клиента

Под каким именем констультирует Юрист по телефону +79626186395(Он звонил мне,и я забыл имя)

, Юнсур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если роды проходили не в медицинском учреждении, вам придется подтвердить факт рождения ребенка. Можете привести лицо, которое подтвердит факт родов. Иногда органы ЗАГСа требуют дополнительные доказательства. Порой, факт рождения приходится доказывать в судебных инстанциях. Если мама обратилась в роддом после родов, ей выдадут медицинскую справку в учреждении.

В документе указывается фамилия, имя, отчество ребенка, дата его рождения, место, данные о родителях, их гражданство и, при желании, национальность. Кроме того, прописывается дата выдачи свидетельства и индивидуальный номер