Могу ли я вернуть квартиру, откуда нас выписала мать и продала квартиру?
Здравствуйте в 91 году мы жили в Санкт-Петербурге в папиной квартире после его смерти Мама выписала меня и двух братьев и продала квартиру нас прописала в частный дом в Псковской области дом оформлен на дедушку мне сейчас 24 года могу ли я вернуть квартиру
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
в 91 году мы жили в Санкт-Петербурге в папиной квартире после его смерти Мама выписала меня и двух братьев и продала квартиру нас прописала в частный дом в Псковской области дом оформлен на дедушку мне сейчас 24 года могу ли я вернуть квартиру
Екатерина
Нет, не можете, так как времени уже прошло много.