Какие нужны документы, чтоб оформить куплю продажу квартиры без посредников?

Здравствуйте, такой вопрос: мы собираемся купить квартиру, нашли собственника, хотим без посредников оформить куплю/продажу, на какие документы нужно операться и какие документы нужно собрать? И нужно что-либо заверять у нотариуса?

, Нина, г. Сургут
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Запросите выписку из ЕГРП, заказанную не через интернет, а с печатью. Справки об отсутствие задолженности от коммунальных служб, оплата взносов за кап. ремонт. У нотариуса заверять ничего не нужно. И собственно сам договор купли продажи, могу вам его подготовить.

Нина
Клиент, г. Сургут

Спасибо большое :)

Договор купли-продажи также можно скачать из интернета ведь)

Не рекомендую вам пользоваться сетью, договор на большую сумму, индивидуален.