Как подать жалобу на соседей, если они затрудняют проход к моей квартире своим имуществом?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Живу в многоквартирном доме. На этаже общая железная дверь, за ней 4 квартиры, моя и соседей. Так вот соседи регулярно в тамбуре (кажется так называется) ставят вещи личного пользования, например велосипед, таким образом что загораживают проход к моей квартире, создают неудобства прохода. Мирным путем договориться не получается. Как мне поступить?