Куда подать жалобу, на нарушение банком условий кредитного договора?
Добрый день.
в 2007 году оформляла потребительский кредит. Все платежи вносила своевременно. последний платеж осуществила 21.12.2007 г. по графику списание 25.12.2007. Банк начислил мне штраф 1,33 руб. якобы платеж поступил не 25 декабря, а 26 декабря. В документах (в частности графике платежей) черным по белому прописано "Штраф за первый пропуск 0 руб). Является ли данное обстоятельство нарушением договора Банка. Куда я могу обратиться с данным заявлением. Банк отказывается признавать свою ошибку и корректировать КИ. Спасибо
, Марина, г. Москва
Григорий Бровкин
Является ли данное обстоятельство нарушением договора Банка.
Марина
Да.
Куда я могу обратиться с данным заявлением.
Марина
ЦБ РФ. Вот сайт сам можно подать онлайн жалобу на Банк.
Надеюсь смог Вам помочь. Удачи!!!