Где можно заказать справку о пересечении границы Казахстан-Россия, за последние 10 лет?

Сейчас при подаче заявления по Программе переселения в РФ требуют указать точное количество и дату пересечения границы России за последние 10 лет всей семьи. Пересекали множество раз и разным составом при посещении родственников в Челябинской области и в Алтайском крае. Соответственно не помним ВСЕ пересечения границы. Нас предупредили, если пропустите хотя бы одно, или будет неточно указано время, то откажут. Вопрос: Где можно заказать справку пересечения границы?

, Шкилев Андрей, Михайловка
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, такую справку Вам никто не даст (пограничники вообще физ лицам отвечают что не ведут поименный учет). Можно попробовать через фирмы по базе ФМС Мигрант-1, но там данные тоже не все. А в целом пишите что помните, знакомые подавали так примерно написали никто не придирался.