Когда будет заведено уголовное дело при ДТП со смертельным исходом?
Здравствуйте, моего сына сбила насмерть машина,а водитель скрылся с места ДТП,но вскоре его задержали меня интересует вопрос по каким статьям его будут судить
, Александр, г. Гаврилов Посад
Андрей Левин
Приветствую. Чтобы квалифицировать действия виновного, необходимо знать все обстоятельства происшедшего. На уровне фантазий, виновный может привлечен к уголовной ответственности по ч.3 ст. 264 УК РФ либо ч.4 этой же статьи.