Можем ли мы получить ключ от шлагбаума, если у нас нет автомобиля?
Здравствуйте!во дворе дома поставили шлагбаум,у нас нет автомобиля,но мы хотели приобрести ключ от шлагбаума,но нам не дают,мотивируют тем ,что мы не сдали деньги на установку шлагбаума.законно ли это?
, Татьяна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Татьяна!
По вопросу установки шлагбаума наверняка было решение общего собрания жильцов многоквартирного дома. Вы вправе ознакомиться с протоколом указанного собрания. Наверняка, там вы сможете найти ответ на свой вопрос.