Имеет ли право жена сына на проживание в доме после развода?
Сын разводится с женой есть ребенок живут в моем доме не прописаны.Ее мать живет в другом городе жилья у нее нет.как быть.
, виктор максимович, г. Саратов
Натан Будовниц
Имеет ли право жена сына на проживание в доме после развода? Сын разводится с женой есть ребенок живут в моем доме не прописаны.Ее мать живет в другом городе жилья у нее нет.как быть.
виктор максимович
здравствуйте,
все зависит от Вашей цели. В данной ситуации у Вас есть возможность прекратить доступ к проживанию в Вашем помещении. Раз супруга Вашего сына не зарегистрирована по месту жительства в Вашей квартире, то её права пользования в ней никак не закреплены. Соответственно Вы вправе (если пожелаете) её из квартиры выселить или перестать её туда пускать.