Временная прописка чтобы попасть в хозотряд в СИЗО в подмосковье
Здравствуйте! У меня вопрос законно ли требовать прописку или временную регистрацию в Москве или МО для того чтобы попасть в хоз отряд в СИЗО в подмосковье???
, Анна, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Уважаемая Анна!
Данные требования незаконны! Вам следует обратиться в начальнику оперативной части, он сможет решить Ваш вопрос легко и просто!
Сам начальник СИЗО мне про прописку говорит. Но регистрацию уже сделали сами через столько мучений прошли. Не так все просто как кажется. Спасибо