Где взять реквизиты для оплаты штрафа, если их не выдали в суде?
в суде г.талдом не дали реквизиты на оплату штрафа говорят у них нет где можно найти реквизиты
, сергей, г. Москва
Андрей Рудаков
У Вас административное наказание? В постановлении должны быть указаны реквизиты получателя штрафа, иначе постановление не соответствует требованиям КоАП РФ.
Обжалуйте такое постановление, если не пропустили срок. Нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи.