При каких условиях ИП может не платить налог за продавца в ПФР?

Здравствуйте. Я начинающий ИП, подскажите как законно не платить за продавца в ПФР. Может заключать договор каждый месяц новый?

, Алексей, г. Оренбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

подскажите как законно не платить за продавца в ПФР.
Алексей

Нет, это не законно.

Может заключать договор каждый месяц новый?
Алексей

В принципе, можно. Вы как субъект малого предпринимательства имеете право заключать срочные трудовые договоры.

Алексей
Клиент, г. Оренбург

срочные трудовые договоры, чем они привлекательны?

По истечении срока можете работника уволить, не выплачивая выходное пособие