Как освободится от звонков банка по долгам дочери?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что я являюсь дочерью заемщицы по кредиту совкомбанка. Живём мы отдельно. Недавно начались звонки , по её задолженности, просили передать информацию(что я и сделала), но стали звонить каждый день и понесколько звонков (было 28 звонков ). Сначала объясняла каждому звонившему одно и тоже (что информацию передала, оплатит как получит пенсию), просила больше меня не беспокоить, так как после их звонка чувствую себя плохо. ( у меня больное сердце) . Звонки продолжаются и теперь они просят помочь маме оплатить кредит. Сама я сейчас не работаю . Я спросила почему я должна платить на что получила ответ что Вы же её дочь. Я пригрозила что буду писать заявление в полицию, и попросила больше мне не звонить на что получила ответ . Звонили и будем звонить так как вы являетесь дочерью заемщикам. Помогите просто нет уже не сил не здоровья. Не брать телефон я не могу у меня двое детей ( могут из школы учителя позвонить ) и ещё я ищу работу и жду звонка от организаций