Как обезопасить себя от тюрьмы, если психически больная бабушка вдруг умрет?
Добрый День! У нас в квартире проживает лежачая бабушка с расстройствами психики и 1-ой группой инвалидности.Уход осуществляем своими силами. Возможности нанимать сиделку на полный день нет.В случае ее неудачного падения и (Не дай Бог) летального исхода органы власти могут обвинить нас. Как обезопасить себя от этого?
Анна
mochalova.81@inbox.ru
, Анна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Анна!
Если у вас нет возможности осуществлять необходимый уход, обратитесь в орган опеки и попечительства.