Предоставление авто для осмотра после ДТП
Страховая требует его предоставить авто для осмотра (он виновник дпт, оформили по европротоколу), проблем с предоставлением по сути нет, но он живет в 120 км от Москвы, а требует предоставить только в Москву и только в рабочие дни (он работает, в будни не может, да и особо желания нет ехать). В его городе есть пункт урегулирования убытков, почему нельзя показать машину там.
Почитал правила осаго и фз об осаго, нашел что по сути он обязан показать машину, но нигде нет что по месту головного офиса страховой, можете поможете уважаемые юристы.
Вопрос вообще то один:
1. Можно ли предоставить авто для осмотря по месту нахождения ТС (место нахождения ТС, в этом же городе ДТП, в этом же городе проживают обе стороны ДТП, в этом же городе заключался договор страхования, причем уже лет 5 в одной страховой).