У кого больше прав на комнату, принадлежащую Росимуществу?
Здраствуите я проживаю в комнате которая принадлежит Росимуществу и ни с кем они не заключали соц найм а рание комната принадлежала Шинному заводу потом 2010 году они передали их на баланс Росимущество. я проживаю с 2012г с разрешения Росимущество за оплату комунальных услуг чтоб они не копились. сейчас на эту комнату претендует один человек и говорит что у него соц найм заключён с шинным заводом 2010г хотя по мойм данным ему дали временную прописку на пол года и не кокого отношения он к комнате не имеет как мне быть ведь у меня двое не совершеннолетних детей а он мне угрожает что вселится в комнату и будет проживать с нами пока нас не выживет и ему в этом помогает участковый помогите разобраться в этом зарание спасибо.