Как оспорить штраф парковку рядом с пешеходным переходом, если она произведена по парковочной разметке?
Добрый день. Вчера у меня эвакуировали машину за неправильную парковку (меньше 5м от пешеходного перехода).
Сегодня сказал, что не согласен с нарушением, забрал машину и пойду на сл.неделе на разбор.
Помогите пожалуйста разобраться, очень спорная ситуация. С одной стороны ДА, от моего т/с до пешеходного перехода меньше 5м. А с другой стороны, вся эта зона является парковкой, там есть знак "Парковка" и перед пешеходным переходом есть разметка, которая в свою очередь сигнализирует о границах парковки. Так что же это получается, дорожные службы, которые нанесли этим летом разметку вводят в заблуждение воделей т/с. Как с этим быть, помогите пожалуйста! Неприятная ситуация, очень хочется вернуть деньги за эвакуатор и т.д. Прикрепил схему ситуации. Заранее спасибо!
- разметка.jpg