Как погасить долг мужа перед сбербанком, если со мной обсуждать данные кредиты банк не хочет?

добрый вечер. подскажите у мужа долги в сбербанке. официально банк меня не оповещает. есть судебные решения, их я тоже не видела. со мной обсуждать данные кредиты банк не хочет. каким образом я могу начать погашать данные кредиты

, gula, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если долги мужа, то это можно сделать только с согласия банка