Могут ли по моим паспортным данным оформить кредит, без моего согласия?
Здравствуйте,хочу купить акции компании,но им нужны мои полные паспортные данные и фото разворота паспорта .Могут ли они например взять кредит а мне потом плати.
, Дмитрий Степанов, г. Мценск
Сергей Карпов
Нет, конечно не могут.Для заключения договора кредита на ваше имя необходимо именно ваша воля и воляизъявление.т.е. ваша подпись. Конечно, мошенники могут потделать вашу подпись, однако в процессе легко доказать, что это не ваша подпись, заявив подчерковедческуют экспертизу