Земли настенных пунктов - бизнес
У меня участок в категории 4.1 Деловое управление.
Размещение объектов капитального строительства с целью: размещения органов управления производством, торговлей, банковской, страховой деятельностью, а также иной управленческой деятельностью, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент ее совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности)
могу ли я там продавать легкие самолеты 2-4 местные?
может ли там быть ангар в котором эти самолеты собирают из листов метала? (Не производство самолетов, а просто сборка, покраска, отладка)

А как понимать тогда слово
Размещение объектов капитального строительства с целью: размещения органов управления производством, торговлей
Ангар в котором я продаю самолеты Какое тут нарушение?
Как написано, так и понимать, что на данном земельном участке могут располагаться административные здания в которых находится управленческий персонал предприятий, которые занимаются производством и торговлей.