Как получить жилье, если я инвалид и после развода пришлось выписаться из квартиры?
с женой развелся и выписался из квартиры.прописаться негде.что делать?куда обращаться?инвалид
, юрий, г. Новосибирск
Алексей Корсунов
Если квартира была приобретена в браке, то делить. Если же нет — искать работу с предоставлением жилья.
Улан Саттаров
Здравствуйте. Вставайте на очередь как нуждающийся в предоставлении жилья по договору социального найма. Если Вы инвалид и подпадаете под определенную категорию, то можете претендовать на предоставление жилья вне очереди. Пишите подскажу как это сделать.
и как это сделать куда обращаться