Выписка из квартиры

Здраствуйте! Каким образом можно выписать человека если он не проживает в квартире более 10 лет? Выписать может только отец так как он считается главным квартиросъёмщиком но он на данный момент в больнице в тяжёлом состоянии и до этого он писал заявление что бы ни кто не мог прописаться и делать что то с квартирой!

, Владимир Николенко, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Подавайте иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.

От отца нотариальную доверенность на судебное представительство.

Нотариусы осуществляют выезд в удобное место, лишь увеличится тариф в 1,5 раза.

Прошу оценить ответ!

Удачи!