Почему такая разница пособий по уходу за инвалидом 1 группы у жены и матери?
Здравствуйте! У меня муж инвалид первой группы (лежачий) по уходу за ним я получаю 1200 рублей, объясните мне пожалуйста,почему у меня 1200р.,а мать инвалида 1группы,получает по уходу 5500р. Почему такая разница ,вроде мы выполняем одну работу(уход) за инвалидом. ?
, Патя, г. Москва