Видео доказательства правонарушения
Обязан-ли инспектор дпс предоставить видеосъемку доказательства моего правонарушения, выезд на полосу движения предоставленную для встречного транспорта.
, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Рудаков
Да, обязан. Либо доказательством могут служит показания свидетелей и фото — видеофиксация автоматической камеры. В противном случае Вы имеете право обжаловать протокол и постановление.
Удачи!