Могут ли приставы отправлять информацию о задолженности по смс, если на сайте нет информации о долге?

Добрый день. 16.09.2016 мне пришла смс с текстом о взыскании/аресту по требованию судебных органов 3861,11р. Я зашла на сайт, проверила в базе данных, информации по моим ФИО нет. Что делать?

, Марина, г. Москва
Ксения Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

В этом случае лучше непосредственно обратиться в отдел судебных приставов по Вашему месту жительства и уточнить ведется ли в отношении Вас исполнительное производство.