Положено ли жилье военнослужащему, при выслуге 20 календарных лет?
Здравствуйте расскажите получу ли я компенсацию или жильё после того как выслужу 20 лет календарных в армии.на сегодняшний день 2016г. выслуга у мене составляет 8 календарей
, Павел, г. Благовещенск
Сергей Паншев
По законодательсту на сегодняшний день военнослдужащий, имеющий выслугу лет, имеет право на жилищное обеспечение от МО РФ. Но за 12 лет может измениться всё что угодно