Полагается ли мне северная надбавка к военной пенсии?
Добрый день. Являюсь военным пенсионером (22 года выслуги без льготки).
Службу проходил и увольнялся по организационно-штатным мероприятиям в регионе без северного коэффициента.
В дальнейшем я переехал на постоянное место жительства с регистрацией в регион крайнего севера с коэффициентом 1,8, где и работаю.
Подскажите пож, положен ли мне перерасчет моей военной пенсии согласно нового, северного постоянного места проживания?
Спасибо.
, Вадим, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Паншев
Да, районный коэффицент, установленный в данной местности, выплачивается всем пенсионерам, проживающим в данной местности.