Как продать долю дома и земельного участка?

Добрый день! Как правильно оформить уведомление о продажи доли дома и земельного участка? Можно ли это сделать одним уведомлением?

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Маргарита

Добрый день! В данном случае для начала необходимо пройти преимущественный порядок покупки доли.

Маргарита

Да, можете в одном уведомлении указать цену на доли дома и земельного участка. Отправить заказным письмом или передать лично. Если не приобретят в течении месяца остальные владельцы долей то можете продать кому угодно.