Можно выписаться из прописки без моего участия?
здравствуйте могу ли я выписаться из прописки дистанционно,Мама продает квартиру ,на нее у меня нет доли,ехать нет возможности проживаю в другом городе тоже в РФ,только в другом регионе
, Рамиль, г. Казань
Дмитрий Соколов
Вы можете по новому месту жительства подать сразу заявление на снятие с учёта по старому месту жительства и регистрации по новому месту жительства. Ехать для этого никуда не нужно.