Какие риски несёт отец при прописке новорожденного в приватизированную квартиру?
Какие риски или неудобства могут быть у отца в будущем при прописке своего новорожденного сына в приватизированную квартиру в которой отец ребёнка прописан со своей матерью и приватизирована она пополам с ней, спасибо
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Выписать ребенка сможете если только после 18 лет. Мать права проживать здесь не имеет без вашего согласия.