После кассации в арбитраже куда можно обжаловать вынесенное решение?

Раньше после кассации, в арбитраже был надзор и ВАС. Теперь, надзор невозможен и непонятно как подать документы в ВАС?

После, кассации в арбитраже, есть надзорные инстанции?

Повторно можно ли, подать кассационную жалобу, в арбитраже?

Или кассация, в арбитраже - это теперь финал беззакония?

, Виталий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Коллегия Верховного Суда РФ по экономическим спорам.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виталий, второй уровень кассационного производства — судебная коллегия Верховного суда по экономическим спорам

Основанием для подачи жалобы во вторую кассацию является существенное нарушение норм материального или процессуального права, повлиявшее на исход судебного разбирательства, если это привело к нарушению прав и законных интересов заявителя (ч. 1 ст. 291.1 АПК РФ).

.Далее, определение судебной коллегии Верховного суда по экономическим спорам можно обжаловать в Президиум Верховного суда в порядке надзора (п. 3 ч. 3 ст. 308.1 АПК РФ).

Виталий
Клиент, г. Москва

Спасибо, остальное Вам должен перенаправить правовед.ру

Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас первая кассация (округ), то Вам в Судебную коллегию по экономическим спорам Верховного Суда РФ (2-я кассация). После коллегии можно подать надзорную жалобу в Президиум Верховного Суда РФ.

Виталий
Клиент, г. Москва

Интересно... я подавал надзорную, мне отказали... а про вторую кассацию я не знал... теперь уже наверное поздно, т.к. прошло много времени. Спасибо. почитаю в законе.