Договор с РАО на воспроизведение музыки в кафе
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не понимаю. Я являюсь ИП, в 2009 году взял в аренду кафе и заключил договор с РАО(авторские права) на воспроизведении музыки в кафе. В середине 2010 года обанкротился и расторг договор аренды кафе. Про расторжение договора с РАО забыл. В сентябре 2016 года мне приходит ОПРЕДЕЛЕНИЕ "о принятии искового заявления и рассмотрения дела в порядке упрощенного производства". РАО хочет взыскать неоплаченные взносы и пени за период с 2010 по 2016 год. Договор с РАО утерян. Но РАО говорят что договор был бессрочный. Я нашел других людей которые взяли в аренду кафе сразу же после меня, и у них есть договора аренды кафе за этот период. Скажите мне пожалуйста ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КАК ПРЕДОСТАВИТЬ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Добрый день Андрей! Уточните, прекратили ли вы статус ИП? Присылали ли вам исковое заявление и сопутствующие документы? Выложите определение. Советую подать ходатайство на ознакомление с материалами дела. Узнав какие документы предоставил истец, будет на много проще работать.