Как продать земельный участок сельскохозяйственного назначения, без коммуникаций?
Здравствуйте, подскажите, пож-та, какие действия необходимо предпринять для продажи земельного участка сельхозназначения (без коммуникаций) - площадь 40000 кв. м.? Нужно ли менять вид разрешенного использования, уведомлять администрацию сельского поселения?
, Светлана, г. Челябинск
в собственности
Земельный участок поставлен на ГКУ?