Как поделить квартиру в ипотеки с вложением материнского капитала?
Здравствуйте.Хочу развестись с мужем.Из проблем имеется ипотека с вложенным материнским капиталом.Ипотека взята на него до свадьбы(за 4 месяца).Есть ребенок от первого брака,как объяснил пенсионный фонд он так же имеет права собственности в квартире.Получается 4 собственника: я, ребенок от первого брака,общий ребенок и муж.Как выйти из этой ситуации в свою пользу?Продать квартиру нельзя? Можно ли выплатить долю супруга частями?