Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы по гражданскому делу
Каков размер госпошлины при подачи апелляции на решение районного суда?
Дело по ст. 1174 о возмещении необходимых расходов на предсмертное лечение.
, Татьяна, г. Москва
гражданское делоАпелляционная жалобаАпелляционная жалоба по гражданскому делуАпелляция на решение судагоспошлина в судподача апелляционной жалобыАпелляционная жалоба на решение мирового судьигоспошлинаАпелляционный гражданский делоАпелляционный инстанция мировой суд судьяАпелляция гражданскийАпелляция на решение гражданского судаАпелляция на решение мирового судаАпелляция на решение районногоАпелляция на решение районного судаАпелляция на решение районного суда по гражданскомуАпелляция на решение суда по гражданскому делуАдминистративная жалоба госпошлинаАпелляционная жалоба административное судопроизводствоАпелляционная жалоба в гражданском судеАпелляционная жалоба в налоговуюАпелляционная жалоба в районный суд госпошлинаАпелляционная жалоба в суд общей юрисдикцииАпелляционная жалоба в суд по гражданскому делуАпелляционная жалоба на мирового судью в районный судАпелляционная жалоба на решение по гражданскому делуАпелляционная жалоба на решение районного судаАпелляционные суды общей юрисдикцииАпелляционный административный судАпелляция в административном судопроизводствеАпелляция в районный судАпелляция в районный суд на решение мирового судьиАпелляция в суде общей юрисдикцииАпелляция на решение районного суда по гражданскому делуАпелляция на решение суда мирового судьиАпелляционная жалоба на решение районного суда рассматриваетсяАпелляционная жалоба по делуАпелляционная жалоба ценаАпелляционная жалоба юридического лицаАпелляция жалоба на решение мирового судьиАпелляция жалоба на решение районного судаАпелляция жалоба по гражданскому делуАдминистративный иск госпошлинаАпелляционная жалоба по гражданскому искуАпелляционный иск на решение районного судаАпелляционный иск по гражданскому делу
Спасибо.
Но при подачи иска я оплачивала госпошлину по п1. Не 300 р.
Ст 1174 носит какой характер? Имущественный подлежащий оценки или неимущественный. Размер возмещения рассчитывался из оценки получаемого наследства.