Документ, подтверждающий родство с ребенком
Здравствуйте,что бы получить деньги за вынужденный отказ от авиакомпании,нам нужно предоставить документы:справку с больницы и документ потверждающий родство родителя с ребенком. Какой документ нужно предоставить,о родстве с ребенком?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Кирилл Дмитриев
Виктория, добрый день.
Родство родителя и ребенка подтверждается свидетельством о рождении ребенка, выданное в установленном порядке органами ЗАГС при его рождении. Косвенным подтверждением родства является запись в паспорте в графе «Дети» одного из родителей.
С уважением.
Андрей Левин
Приветствую. Документом, удостоверяющим родство матери с ребенком, например, является паспорт, в котором указано о Ваших детях, свидетельство о рождении, в котором указаны Вы как мать ребенка и т.д.