Могу ли я прописать сестру с двумя несовершеннолетними детьми к себе?

Могу ли я прописать сестру к себе если у меня жилье 35 квадратов?У нее еще 2 несовершеннолетних детей.

, Анастасия, г. Армавир
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я прописать сестру с двумя несовершеннолетними детьми к себе? Могу ли я прописать сестру к себе если у меня жилье 35 квадратов? У нее еще 2 несовершеннолетних детей.
Анастасия

Если Вы собственник квартиры, то можете — это Ваше право.