Как можно доказать, что водонагреватель упал по вине его установщика?
Добрый день. Как можно доказать что водонагреватель упал по вине его установщика, если установщиком был знакомый и вешал бойлер по просьбе (без каких либо договоров и расписок естественно)?
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Шпигина
Добрый день, считаю, что очень проблематично доказать вину в данном случае знакомого. Если только отпечатки пальцев снимать, аудио и видеозаписей как понимаю у вас нет и свидетелей тоже?
Нет, конечно. Прошло примерно пол года. Останутся ли там отпечатки? И будут ли они доказательством?
Т.е. в момент установки и в течение некоторого времени водонагреватель работал исправно? А однажды просто взял и упал? Без посторонней помощи?