Как заключить доп соглашение с застройщиком о сроках завершения строительства?
Добрый день. Заключили ДДУ, в договоре срок сдачи дома 31 дека 2015. Договор подписан в июле 2016. Доп соглашение о переносе сроков сдачи дома сразу не было оформлено.Теперь оно мне нужно срочно, застройщик не собирается его подписывать. Вопрос, как заставить его это сделать? И могу ли я подать на неустойку в нашем случае? Спасибо
, Ольга, г. Москва