Подала на гражданство, могут отказать из-за отсутствия прописки?
Здравствуйте я гражданка Узбекистана подала документы на гражданство РФ уже 4 месяца прошло была прописана в 2015 и я узнала что меня выписали могут ли мне отказать гражданство из-за отсутствие прописки ?
, Денис, г. Бийск
Алина Куганова
Добрый день! В гражданстве могут отказать без постоянной прописки. Выход есть; сделайте себе регистрацию на 5 лет и подайте документы на гражданство.