Оформление док-тов вступления в наследство
Полгода назад погибла родная сестра в ДТП, в ее собственности был земельный участок и счет с денежными средствами, сестра была в браке, осталась дочь-12 лет, муж, сын от первого брака 23 года, участок не относился к ее семье, он являлся наследством в нашей семье на сестер и брата(5чел), это не подтверждено документально, мы все собирались и так решили при встрече, продаем его и денежные средства делим. Муж сестры не против отдать нам участок, как правильно поступить при оформлении документов? Покупатели уже есть.?