Долги по кредитам большой, один из супругов не работает, исполнительные производства у приставов
Здравствуйте, получили сведения от судебных приставов что долги по кредитам на двоих супругов составляют более 6 ти млн.рублей .Жена не работает, состоит на учете в центре занятости по безработице. Супруг работает неофициально по одному исполнитнльному листу уже выплачивает, на иждивении несовершеннолетний ребенок. Имущество по одному кредиту уже описывали, больше описывать нечего, жилье муниципальное.Подскажите что дальше делать и что еще могут предпринять приставы?Кто-то даже сказал что вплоть до лишения свободы и родительских прав это действительно так? Спасибо!