Можно ли снизить процент взыскания по алиментам, если я женился на девушке, у которой двое несовершеннолетних детей?
Доброго время суток. У меня возник вопрос по поводу уменьшения % алиментов. Ситуация следующая: я,будучи алиментщиком женился на девушке у которой есть 2 несовершеннолетних ребенка (10 и 13). Её бывший муж алименты платить отказываеться. У меня по алиментам тоже есть долг,в виду чего с меня взымаються алименты в размере 70%. Жить на приходиться на остатки без того маленькой з.п. Подскажите пожалуйто как быть и что делать?
, Рустам,