Куда направить исполнительный лист о взыскании неустойки с ОАО Московский комбинат хлебопродуктов?
Скажите пожалуйста куда я должна направить исполнительный лист о взыскании неустойки с ОАО Московский комбинат хлебопродуктов Адрес: 141207, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ПУШКИНСКИЙ, ГОРОД ПУШКИНО, УЛИЦА 1-Я СЕРЕБРЯНСКАЯ, 21
Сюда? Пушкинское отделение Федеральной службы судебных приставов по Московской области
Адрес: Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Трудовая, 14
Начальник отделения - Гриневич Виталий Петрович
Телефон:
+7 (496) 536-29-12
+7 (496) 536-28-52
Или сюда? Судебный участок № 200
Адрес: Московская обл., г. Пушкино, Первомайская ул. д.11/8
Добрый день! Заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением оригинала исполнительного листа необходимо направить в отделение судебных приставов.
Добрый день.
Скажите пожалуйста куда я должна направить исполнительный лист о взыскании неустойки
Нина
Исполнительный лист направляется по месту регистрации юридического лица.
Ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»
2. Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Сюда? Пушкинское отделение Федеральной службы судебных приставов по Московской области Адрес: Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Трудовая, 14
Нина
Именно.
Нужно сопроводительное письмо в 2х экземплярах и обязательно указать в приложении оригинал исполнительного листа серия номер число, один сопровод с испол листом приставам, второй с отметкой о принятии приставами Вас.