Какими способами виновник ДТП может передать европротокол, в свою страховую компанию?

Как должен виновник ДТП передать свой экземпляр европротокола в страховую компанию лично или можно по почте.

, Светлана, г. Москва
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно и так и так. Главное получить подтверждение передачи. Отметку на копии или сопроводительном письме при личной подаче. И опись вложения при отправке почтой.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Можно лично, можно по почте, главное соблюсти 5 дневный срок для подачи