Может ли гражданка Украины с временным убежищем получить выплаты на ребенка?
Я Гражданка Украины, у меня временное убежище! Я родила ребенка в России, ему уже 4месяца, по закону если я работаю офециально то должна получить выплаты на ребенка! Но если я устроюсь сейчас офециально я получи выплаты, или уже нет?
, катя, г. Воронеж